Oglasi za posao

Salt Brand Representative

Podgorica, Crna Gora 17. avgust 2024.

Wingate d.o.o.

SALT BRAND REPRESENTATIVE

WINGATE d.o.o. je ekskluzivni uvoznik i zastupnik SALT Switch-a i MASKKING-a , jednih od vodećih svetskih brendova u vejp kategoriji za region Balkana i vlasnik specijalizovanog maloprodajnog sistema SALT Shop.

WINGATE d.o.o.  является эксклюзивным импортером и представителем SALT Switch и MASKKING, одного из ведущих мировых брендов в категории вейпа на Балканах и владельцем специализированной розничной системы SALT Shop.

Prepoznajući potencijal globalnog rastućeg trenda vape proizvoda i značaj balkanskih tržišta, naša misija je da ubrzamo prelazak miliona odraslih pušača na inovativne bezduvanske alternative, nudeći egzotično i fanki iskustvo vejpa sa bogatim ukusnim aromama.

Признавая потенциал глобальной растущей тенденции вейп-продуктов и важность балканского рынка, наша миссия состоит в том, чтобы ускорить переход миллионов взрослых курильщиков к инновационным безтабачным альтернативным продуктам, предлагая необычные и экзотические впечатления от вейпинга с разнообразными  и восхитительными ароматами.

O našem proizvodu…
SALT Switch i MASKKING su inovativne jednokratne elektronske cigarete, bogatog ukusa i arome, koje nude vrhunsko iskustvo vapinga.

U cilju daljeg promovisanja i razvoja brenda, neophodne su nam dinamične i komunikativne osobe na poziciji:

О нашем продукте…
SALT Switch и MASKKING — это инновационные одноразовые электронные сигареты с разнообразным вкусом и ароматом, обеспечивающие незабываемые впечатления от «парения».

Для дальнейшего продвижения и развития бренда нам нужны динамичные и коммуникабельные люди на сл. должности:

Zaduženje: prezentacija i prodaja SALT proizvoda na našim prodajnim mestima

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БРЕНДА SALT
Обязанности: презентация и продажа продукции SALT в наших точках продаж.

Odgovornosti:
  • Prezentovanje proizvoda
  • Komunikacija sa kupcima
  • Rad u smenama u tržnom centru/lokalu
  • Rad na kasi
  • Svakodnevna komunikacija sa kupcima
  • Prilagodljivost postojećoj proceduri i sistemu
Обязанности:
  • Презентация продукта
  • Общение с клиентами
  • Работа посменно в Торговом центре или в магазине
  • Работа на кассовом аппарате
  • Ежедневное общение с клиентами
  • Адаптируемость к существующей процедуре и системе
Uslovi za zaposlenje:
  • Poželjno radno iskustvo u prodaji
  • Komunikativnost i asertivnost
  • Znanje engleskog jezika
  • Poznavanje rada na računaru
  • Želja za daljim napredovanjem i usavršavanjem
  • Sposobnost rada u timu
Условия трудоустройства:
  • Предпочтителен опыт работы в сфере продаж.
  • Коммуникабельность и напористостый характер
  • Знание английского языка
  • Навыки работы с компьютером
  • Желание дальнейшего развития и совершенствования
  • Умение работать в команде
Nudimo:
  • Atraktivna zarada
  • Redovna fiksna mesečna primanja
  • Dodatni bonus za ostvarene rezultate prodaje
  • Mogućnost napredovanja
  • Profesionalna usavršavanja i obuke
  • Rad u dinamičnom okruženju
Ukoliko smatrate da ste odgovarajući kandidat za ovu poziciju, biće nam zadovoljstvo da vas upoznamo.
Svi zainteresovani kandidati mogu poslati svoj CV na email: dražen.kenjic@wingate.rs i tamara.mirkovic@wingate.rs.
Мы предлагаем:
  • Привлекательная заработная плата
  • Регулярный фиксированный ежемесячный доход
  • Дополнительный бонус за достигнутые результаты продаж.
  • Возможность карьерного роста
  • Профессиональное развитие и обучение
  • Работа в динамичной среде
Если вы считаете, что являетесь подходящим кандидатом на эту должность, мы будем рады встретиться с вами.
Все заинтересованные кандидаты могут отправить свое резюме на электронную почту: dražen.kenjic@wingate.rs i tamara.mirkovic@wingate.rs.